最新文章

热门文章

经济学院学院党校培训名单

时间: 2016/05/20   作者:   点击:
经济学院学院党校培训名单
学号  姓名  院系 院系编号  密码  年级  班级  状态  备注 
201241875122 李娜 经济学院 8   2012 金融二班 1 第一小组
201240819313 刘涛 经济学院 8   2012 金融三班 1 第一小组
201240819306 曾珣 经济学院 8   2012 金融三班 1 第一小组
201240819404 尤彦翔 经济学院 8   2012 金融四班 1 第一小组
201240819419 陈懿沛 经济学院 8   2012 金融四班 1 第一小组
201240819526 李廷赓   经济学院 8   2012 金融五班 1 第一小组
201240819628 高永芳 经济学院 8   2012 金融六班 1 第一小组
201240819615 陈望 经济学院 8   2012 金融六班 1 第一小组
201240865115 马立思 经济学院 8   2012 投资一班 1 第一小组
201240865116 谭蕙中 经济学院 8   2012 投资一班 1 第一小组
201240865223 李攀 经济学院 8   2012 投资二班 1 第一小组
201240865225 吴琼 经济学院 8   2012 投资二班 1 第一小组
201240820132 范金沙 经济学院 8   2012 经济一班 1 第一小组
201240820102 桂昇 经济学院 8   2012 经济一班 1 第一小组
201340819102 祁梦圆 经济学院 8   2013 金融一班 1 第一小组
201340819126 李力 经济学院 8   2013 金融一班 1 第一小组
201340819121 罗皓月 经济学院 8   2013 金融一班 1 第一小组
201340819202 盛颖楠 经济学院 8   2013 金融二班 1 第一小组
201340974207 王晨欣 经济学院 8   2013 金融二班 1 第一小组
201340911235 路静怡 经济学院 8   2013 金融二班 1 第一小组
201340819219 刘聪 经济学院 8   2013 金融二班 1 第一小组
201340819311 胡铭鑫 经济学院 8   2013 金融三班 1 第一小组
201340819329 张楠 经济学院 8   2013 金融三班 1 第一小组
201340819420 张海文 经济学院 8   2013 金融四班 1 第一小组
201340819430 刘超 经济学院 8   2013 金融四班 1 第一小组
201340819528 曾春华 经济学院 8   2013 金融五班 1 第一小组
201342350207 林艺娟 经济学院 8   2013 金融五班 1 第一小组
201340819615 周摇 经济学院 8   2013 金融六班 1 第一小组
201342347214 邹金部 经济学院 8   2013 金融六班 1 第一小组
201340820105 杨凡鹤 经济学院 8   2013 经济一班 1 第一小组
201340820115 刘滨铨 经济学院 8   2013 经济一班 1 第一小组
201340820129 郑宇松 经济学院 8   2013 经济一班 1 第一小组
201340865120 李艳 经济学院 8   2013 投资一班 1 第一小组
201340865101 徐一清 经济学院 8   2013 投资一班 1 第一小组
201340865226 李菁 经济学院 8   2013 投资二班 1 第一小组
201340865227 高志慧 经济学院 8   2013 投资二班 1 第一小组
201340821133 黄龙 经济学院 8   2013 农经一班 1 第一小组
201340821105 盛梅 经济学院 8   2013 农经一班 1 第一小组
201340821218 杨俊辉 经济学院 8   2013 农经二班 1 第一小组
201340821210 吴金华 经济学院 8   2013 农经二班 1 第二小组
201440819101 罗永明 经济学院 8   2014 金融一班 1 第二小组
201440819103 杨洋 经济学院 8   2014 金融一班 1 第二小组
201440819125 吴博扬 经济学院 8   2014 金融一班 1 第二小组
201440819108 王楠 经济学院 8   2014 金融一班 1 第二小组
201440819217 李笑 经济学院 8   2014 金融二班 1 第二小组
201440819208 王霄汉 经济学院 8   2014 金融二班 1 第二小组
201440819318 邓双双 经济学院 8   2014 金融三班 1 第二小组
201440819326 夏洪瑶 经济学院 8   2014 金融三班 1 第二小组
201441528103 赖乐 经济学院 8   2014 金融四班 1 第二小组
201440307424 刘斯 经济学院 8   2014 金融四班 1 第二小组
201440819106 李野 经济学院 8   2014 cfa一班 1 第二小组
201441327108 陈达全 经济学院 8   2014 cfa一班 1 第二小组
201441634218 叶晓欢 经济学院 8   2014 cfa二班 1 第二小组
201440306126 邝舒婷 经济学院 8   2014 cfa二班 1 第二小组
201440820106 冯神燕 经济学院 8   2014 经济一班 1 第二小组
201440820102 闫凯东 经济学院 8   2014 经济一班 1 第二小组
201440820118 吴磾 经济学院 8   2014 经济一班 1 第二小组
201440820209 魏冉 经济学院 8   2014 经济二班 1 第二小组
201440820221 张家辉 经济学院 8   2014 经济二班 1 第二小组
201440820224 于航霁 经济学院 8   2014 经济二班 1 第二小组
201440820218 兰浩林 经济学院 8   2014 经济二班 1 第二小组
201440865103 王慧 经济学院 8   2014 投资一班 1 第二小组
201440865111 麻涛 经济学院 8   2014 投资一班 1 第二小组
201440865215 谭姗姗 经济学院 8   2014 投资二班 1 第二小组
201440865211 周娟 经济学院 8   2014 投资二班 1 第二小组
201440821103 由茜如 经济学院 8   2014 农经一班 1 第二小组
201440821117 陈君任 经济学院 8   2014 农经一班 1 第二小组
201440821101 张画涵 经济学院 8   2014 农经一班 1 第二小组
201440821212 周思婷 经济学院 8   2014 农经二班 1 第二小组
201440821216 廖汝佳 经济学院 8   2014 农经二班 1 第二小组
201440821219 薛伟洋 经济学院 8   2014 农经二班 1 第二小组
201540819113 赵晟洪 经济学院 8   2015 金融一班 1 第一小组组长
201540819107 李湘 经济学院 8   2015 金融一班 1 第三小组
201540819207 谭鑫 经济学院 8   2015 金融二班 1 第三小组
201540819218 孟福荣 经济学院 8   2015 金融二班 1 第三小组
201540103117 肖启睿 经济学院 8   2015 CFA一班 1 第三小组
201542145212 蔡泊静 经济学院 8   2015 CFA一班 1 第三小组
201541571138 刘雨晴 经济学院 8   2015 CFA二班 1 第三小组
201542348218 董玮 经济学院 8   2015 CFA二班 1 第三小组
201540820103 周志鑫 经济学院 8   2015 经济一班 1 第三小组组长
201540820105 张容 经济学院 8   2015 经济一班 1 第三小组
201540820225 谢莹 经济学院 8   2015 经济二班 1 第二小组记录员
201540820224 王端灏 经济学院 8   2015 经济二班 1 第三小组
201540865118 刘松 经济学院 8   2015 投资一班 1 第三小组
201540865119 苗钰 经济学院 8   2015 投资一班 1 第三小组
201540865202 张紫超 经济学院 8   2015 投资二班 1 第一小组记录员
201540865229 吴小莉 经济学院 8   2015 投资二班 1 第三小组
201540821117 杨锦中 经济学院 8   2015 农经一班 1 第三小组
201540821129 李志涛 经济学院 8   2015 农经一班 1 第三小组
201540821203 刘佳丽 经济学院 8   2015 农经二班 1 第三小组
201540821201 龚榆 经济学院 8   2015 农经二班 1 第三小组
201340819609 刘菁 经济学院 8   2013 金融六班 1 旁听、第三小组
201540865109 付燕 经济学院 8   2015 CFA一班 1 旁听、第三小组
201542350116 叶梦琴 经济学院 8   2015 CFA二班 1 旁听、第二小组组长
201540820102 周星宇 经济学院 8   2015 经济一班 1 旁听、第三小组记录员
201540865124 黄惠怡 经济学院 8   2015 投资一班 1 旁听、第三小组
201540865209 陈子茂 经济学院 8   2015 投资二班 1 旁听、第三小组
201540865217 颜利杰 经济学院 8   2015 投资二班 1 旁听、第三小组
201540821107 王婷美 经济学院 8   2015 农经一班 1 旁听、第三小组
SZ20150727 王艳 经济学院 8   研究生 农村与区域发展 1 第三小组
SZ20150724 彭排 经济学院 8   研究生 农村与区域发展 1 第三小组
SZ20150721 阎无为 经济学院 8   研究生 农村与区域发展 1 第三小组
y2014095 黄杭 经济学院 8   研究生 农村与区域发展 1 第三小组
SZ20150725 刘里钊 经济学院 8   研究生 农村与区域发展 1 第三小组
SX20150140 卓乐 经济学院 8   研究生 农业经济管理 1 第三小组
SX20150142 陆钰凤 经济学院 8   研究生 农业经济管理 1 第三小组
SX20150141 刘建勋 经济学院 8   研究生 农业经济管理 1 第三小组
S2014267 周黎 经济学院 8   研究生 产业经济与组织 1 第三小组
SZ20150689 廖乔芊 经济学院 8   研究生 金融 1 第三小组
SZ20150690 彭沛 经济学院 8   研究生 金融 1 第三小组
SX20150132 卿凯 经济学院 8   研究生 金融服务与管理 1 第三小组
SZ20150700 项思琦 经济学院 8   研究生 金融 1 第三小组
SZ20150692 彭慧敏 经济学院 8   研究生 金融 1 第三小组
201341632215 邹巧玲 植物保护学院     2013 检疫二班 1 第三小组

 

点击下载文件: